Ок
Оксана

предскажите пожалуйста мне на ближайшее время

Анна Липинецкая

Народ, ни один экстрасенс, даже из продвинутых – не ответит вам, когда вам замуж выходить, целовать или нет его, рожать ли от этого, какой билет вы вытащите на экзамене..!! Потому что Магов на Земле, которые читают Пространство всего с пяток на Планету, и они не сидят здесь!
Более того, они не будут этого делать. Потому как их Ответы искривляют пространство вокруг вас и Маг несет гораздо большую ответственность за свои неверные предсказания! И еще одна причина - Ибо НЕТ ничего ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОГО – вы пишете свою Судьбу САМИ Каждым своим шагом и поступком! Потому – все ваши вопросы к шарлатанам, доящим с вас деньги или к Недо-магам!. .
Ваши ответы – в вас самих! Сядьте в тихой комнате в уютной спокойной позе и спросите доверчиво Бога – и Он ответит Вам и в ВАС и через ВАС! ! И ответ этот пройдет через вашу Душу! И истинность его вы поймете сразу!
Вопросы про гороскопы – пишите сюда, ибо программа Звезд есть в каждом! И она работает! !
Будьте благословенны!! !