*екатерина*

Не менее 50 тысяч пользователей "ВКонтакте" заразились трояном скажите как хакеры так сделали??

http://ria.ru/science/20130611/942719611.html#1370957..

Виктория Войнова

Плохая статья, потому что в ней действительно ничего не написано о том, как хакеры так сделали.

Алексей Кулюсов

Очень просто.
Не надо нажимать на сомнительные ссылки.

Любовь Боброва

Как я понял, вирус поймали где-то на стороне, а дальше обычный фишинг. Просто сфера деятельности вируса распространяется именно на Контакт

Валерий Евдокимов

ггг ну и кто вам скажет как это сделано а зачем это вам )))