Екатерина Петрова

Не менее 50 тысяч пользователей "ВКонтакте" заразились трояном скажите как хакеры так сделали?

http://ria.ru/science/20130611/942719611... НОВОСТЬ!!!

Ольга Матвеева

Ничего сложного. Делаешь троян и пишешь, что он для взлома чужого аккаунта "Вконтакте". Да, и не забудь написать, что антивирус надо отключать, так как верить надо хакерам, а не антивирусам. И самое забавное, что половина народу действительно поверит, что ты новый Робин Гуд 😉
Потому что воровство - привычно и в порядке вещей, кто покупает Windows или игры? - только идиоты 😉 - и, конечно, хакеры только о нашем благе и пекутся...

Юлия Забелло

значит у нас 50 тыс. дэбилов.

Вадим Царев

Ответ на ваш вопрос скавчать бесплатно без смс одним файлом быстро без регистрации, а еще бесплатные игры, программы для накртки голосов, прохождение Тюряги...