Дмитрий

Картинка на аватаре в мейле.

Почему то аватар включен в моем мире а в ответах он отсутствует, когда нажимаю сменить образ под авотаром он кидает меня в мои фотоальбом где ничего делать нельзя. Как поставить это хреново фото?

Ну, предположим она стоит, но я то ее не вижу о. о

Шеннепей

♦ В "Мой мир":
1.Нажимаем на значок "Карандаш", расположенный справа от аватарки
2. В "Моя анкета" под аватаром выбираем "Сменить фото"
и выбираем новый аватар из альбомов, с компьютера,
с вэб-камеры или по ссылке из инета.
3. Сохранить изменения.
ПРЯМАЯ ССЫЛКА на анкету

После изменения аватара- сохраните, а затем обновите страницу клавишей F5

♦ В почтовом ящике:
Настроить папки - Личные данные - Фото "Сменить" загрузить фотографию
ПРЯМАЯ ССЫЛКА

♦ В личном кабинете проекта "Ответы":
Над аватаркой "Изменить аватар"

Екатерина Кляшторная

у тебя есть аватрка- розовое аниме какойто

Вероника Клименкова

Ваше хреново фото уже стоит .