Юл
Юлия

мейл знакомства не устанавливается аватар, почему?

мейл знакомства не устанавливается аватар, почему? вроде загрузил, написано фото проверяется модератором и вот уже 5 часов жду. там магическая фотография что ли должна быть? ваще какая фото там нужна?

Iroda

а хз, я фотографий 5 перепробовал предже чем ее сделало аватаром, другие какую то цензуру не прошли

Георгий

исключительно лицо) ВАШЕ. в фас) или анфас)))) ) прочие гениталии не принимаются))))