Виктория Щурова

как создать счастливую пару на мейл знакомствах?

мы в реале пара, встречаемся, просто на сайте еще дополнительно общаемся, и хотелось бы, чтобы никто больше не предлагал знакомиться

у нас это как средство связи, когда мы не вместе, хотелось этого ему, вот и спросила

да и потом, у меня много подруг по переписке там

Варвара Варя Саргсян

кому не предлагали бы знакомится? ему или вам? если вам- то всё просто, игнорировать и удалять такие предложения. Если ему.. . то только на его совесть можно рассчитывать. Да и странно - если вы пара в реальной жизни, то что вы оба делаете на этом сайте знакомств? не проще ли просто профили удалить обоим?

То
Толеген

дело не в мэйл, а в том чтоб понять, какой мужчина тебе нужен, и каких отношений ты хочешь.. . а так будешь впустую время тратить в этих знакомствах

Па
Павел

создать ее в реале

Костя Хохлов

Проснись Красавица!

Александр Питч

Где создать не важно, важны отношения людей

Михаил Князьков

займитесь виртом. там понятно будет идеальная вы пара или нет