Андрей Абакумов

Как считаете на сайтах знакомств бывают счастливые истории?

В основном там конечно люди с психологическими проблемами и сексуальными фантазиями, а бывают удачные знакомства на сайтах? Вообще где лучше знакомится ?

Ванечка

Никогда не была зарегистрирована на сайте знакомств, поэтому не могу знать об этом точно. Думаю, что люди зарегистрированные там, в реальной жизни бояться быть отвергнутыми по каким то причинам, поэтому прячутся под никами. Бывают и счастливые, но это очень очень редко. Один шанс на миллион что вы встретите там свою судьбу.

Алексей Неживёнков

В основном люди знакомятся в рабочих коллективах, на улице могут. В соц. сетях тоже возможно познакомится. Но далеко не так легко, как это кажется. Процентов так 70 сидят ради развлечения, составят тую анкету, о том, что имеют 2 высших образования и знают 6 языков ( чтобы было типа престижно ), и сидят, типа прикалываются.

Darya Karlyuk

Бывают ))) Но только очень редко. Я уже и перестал вообще искать. Жизнь такова, что парни пока молоды отказываются от некрасивых. А девушки от необеспеченных. Вот и жалуются. Одни на стерв ненасытных, другие на расчётливых импотентов.

Тесса Иш

Мне повезло)