Анатолий Павлович

как вы считаете, какова цель посещения сайтов знакомств молодых людей

были в основном варианты что связь на 1 ночь, любо поиски любовницы, есть еще варианты?

мммм интересно, а еще варианты?

Антоха Зайцев

Супругу/га ищут, как вариант

Александр Цёмкало

Есть экземпляры и с серьезными намерениями, которые стесняются подойти к девушке на улице. У меня сестра познакомилась на сайте знакомств, тьфу-тьфу, три года в браке живут, все в порядке.

Алексей Антипов

Пропустила еще один вариант.
Поиск второй половины, при этом увлекшись процессом поиска пропустил мимо уже кучу половин, ибо все время думал, а вдруг следующая будет еще лучше!!!!:)))

**
***анастасия ***

не все же в реальности людьми окружены с которыми можно построить отношения, любить.

Julia Fokina

может на 2-3 ночи, может в баню с друзьями

Максим Новицкий

Привет, Диана!
Люди по разным причинам заходят на сайты знакомств. Так же часто встречаются такие варианты:
* просто от скуки,
* недостаток общения в реальной жизни
* не уверенность в себе и невозможность по этой причине познакомиться в реале
* как уже сказали, довольно много людей ищут серьезных отношений.
* как ни печально, но на сайте можно обманным путем завлечь доверчивых людей и делать далее с ними что угодно.
* на сайте "проще" найти спутника жизни по необходимым параметрам. Ведь куда проще, к примеру, ввести в нужной строке "стройный, не курящий", чем интересоваться этим у каждого встречного))