Сергей Митришкин

Знакомство на остановке. Пару вопрососв парням.

Ситуация: познакомились с девушкой на остановке, разговорились. Оказалось, что вам ехать до одной остановки, всю дорогу болтали.
Стали бы вы просить номер телефона только ради "спортивного интереса"?
и если б собрались позвонить\ написать смс, через какое время сделали бы это?

Александр Комиссаров

я бы попросил номер только если бы хотел реально продолжить общение. звонил бы тогда, когда мне захотелось ей позвонить. Вечером, назавтра, через неделю, да пофиг )))

Сергей Папуша

Я б попросил, даже ради спортивного интереса. Если бы решился позвонить, позвонил бы через день, чего время тянуть

Вадим Шабанов

ну он симпотяга и мужчина что надо? ? ну почему бы и нет!

Алексей Кононов

позвонил бы обязательно! Но через 3 дня.... Самое оптимально! Да и если бы девушка понравилась, то обязательно возьму номерок=)

Валя Васильева

Хочешь позвонить -бери телефон, хочешь мозг еб... ать тоже бери телефон, хочешь себе мозг еб... ать тоже бери телефон. А лучше возьми ГУСЯ.