Рахат Борбугулов

Как установить программу Киностудия?

Я скачала программу с офф. сайта, выбрала только "фотоальбом и киностудия" для установки, вроде все установилось, но программа не запускалась. Я попыталась снова переустановить эти программы. Было написано, то что они уже установлены. Чтобы удалить, в "Программах и компонентах" не было Киностудии и Фотоальбома. Я удалила их из папки, куда они установились, попробовала снова скачать, оно до сих пор пишет, что эти программы уже установлены. Что делать и как это исправить?

Надежда Варунцева

Надо чистить реестр... так же, вручную. Что, конечно, теперь должен делать спец, и работа эта, скажем так, довольно муторная.. .
Не надо удалять программы удалением папок.

Ольга :)

Перед установкой должна создаваться точка восстановления.
Восстановите систему до этой точки.