Alexey К*******

как установить программу

как уствновить программу или игру в windows 7 требует права администратора запускаю от имени администратора не помогает ((((((((

Вл
Владимир

ну раз поставил х64(64бита) бита то и ищи софт на эту операционку
а не стандартный х86 (32бита)
.
хотя может просто антивирус командует твоим ПК

Св
Светлана

значит в системе несколько пользователей и надо зайти под другим пользователем у которого есть права администратора