Дима Пилипчук

Как установить программу в оброзе?

я скочал нужную мне программу но она в оброзе жля записи!
как мне ее устоновить на компьютер в нети нашол через:
- Deamon Tools;
- Alcohol 120%.
Но легче найти и скочать новую программу чем устанавливать выше перечисленые или есть какой простой способ установить себе на комп прогу которая в оброзе! ( для записи!

Л*
Лена *******

установи http://www.rutor.org/torrent/289420/alcohol-120-2.0.2-build-4713-final-2012-rs-repack-by-kpojiuk-repack-by-d!akov
внимательно читаем пункт Процедура лечения:
примерно так otvet.mail.ru/comments/answer/356545744/

Дима

Открыть образ архиватором и распаковать, потом запускать setup

Сергей Денисеня

Самое простое-открыть образ винраром и вытащить все, что нужно из него

Ольга

образ записывается на диск

Ек
Екатерина

Похоже вам это не под силу. Если даже средствами проверки орфографии пользоваться не под силу. Или словарём, если русский для вас не родной. Я здесь всякое видел, но ваш вопрос — это что-то запредельное, "оброз", бля. Так даже почти не знающие русский таджики не пишут.

Способ установить прогу есть. И даже несколько.
Вот пара самых простых:
1. Всё-таки скачайте и установите алкоголь, демон тулс или любой другой другой эмулятор CD/DVD/BR
1а. Смонитруйте образ.
1б. Создайте из образа диск.
2. Если образ iso, то в Windows 8 это можно сделать без установки дополнительного софта.
3. Читайте http://lmgtfy.com/?q=смонтировать+образ

Ольга Маренкова

Либо распаковать архиватором (хоть 7zip'ом) , либо прожечь на болванку. Для записи на болванку можно использовать средства Win7, никакой доп. софт для этого не нужен.