Алёна

провода бьют током!!!

Стрелял автоматом по электрическим проводам и автомат ударило током обжог ладонь необходимо ли обращение к врачу или это норм???

Са
Саня

если обжог ладонь то тагда беги к врачу. на светофоре переходи дорогу на красный свет это обезятельно и при этом подыми руки вверх. это для того што бы в морге тебя легче переодевать придурка было.

Эдуард Богданов

Я не совсем понял, ты стрелял из автомата по электричеким проводам, после по автомату долбанул разряд из провода и ты обжог ладонь? ) Ну тогда для тебя это норм, обращаться не стоит, хотя дабы ближайшие к тебе люди были спокойны, лучше обратись, только к психиатору =))))

Витя Мантиков

всмысле ты реально стерял автоматом ( настоящим ) по проводам???! если так то тогда обратись обязательно к врачу и психиатору! ! не обижайся насчет психиатара!

Сергей Павлов

Понял ли сам, что написал?

Оганнес Джинанян

при поражении эл током обращение к врачу обязательно

Ильдарик Гумаров

Прикольные ответы . Но вопрос не понял . Перепеши на нормальный язык.