Юлия Бурмоличенко

помогите пожалуйста, срочно!))

самолет вылетел из владивостока (8часовая зона в екатеринбург (3часоваяизона) в 12 часов по местному времени владивостока.
расчетное время полета составляет 5 часов. сколько времени будет в екатеринбурге, когда самолет приземлится.

Ми
Миша

Если взять только вот эти условия:
"Самолет вылетел из Владивостока в 12 часов по местному времени Владивостока.
Расчетное время полета составляет 5 часов, "
без того, что написано в скобках, т. к. те данные не совсем понятны, попробуем найти ответ.
Разница во времени между Владивостоком и Екатеринбургом составляет 5 часов, т. е. Екб+5=Влад и Влад-5=Екб.
Таким образом, по времени Владивостока самолет приземлится в Екатеринбурге в 17.00 ч. , а по времени Екатеринбурга это будет 12.00 ч.