Олег Ткаченко

КАк вам нравится налог на жильё до 5 тысяч за однокомнатную?

Оксана

мне вообще не нравятся налоги

De
Denis

А ещё и обязательное страхование жилья введут , как автомобилей ! Будет круто !

Ил
Ильвир

Путиноидам всё хорошо да нормально, пока они не на пенсии... а вот когда с пенсионных 10-12 тысяч будут отдавать, вот тогда и плюнут бывшему хозяину в раздутую от ботокса морду.

Ир
Ирина

Зато ликвидируется социальное неравенство - на имущество до 300 миллионов одинаковая ставка. Поэтому владелец одкомнатной хрущевки в Чухломе и особняка на Рублевке находятся на одной имущественной социальной группе.

Даша

Ну так это еще терпимо, а то ведь могут и 15 и 30 тысяч насчитать - скажут, что дом в престижном районе и вот Вам - "рыночная стоимость"...

Oleg

нормально

Руслан

Когда будет, тогда и будем переживать. Уж сколько лет обещают.

Nikita

Начальник сказал, что "снизится стоимость квартир": http://news.mail.ru/economics/13461031/?...
Скоро любой понаехавший бич сможет купить трёхкомнатную на Патриарших...

Ол
Олеся

Нормально...главное,что бюджет опять разворуют...

Юлия

Нормально..

Ма
Мария

Это только для Москвы.5 тысяч в год.