Миша Розов

если чел зарабатывает миллион евро в месяц сколько он будет платить алиментов если у него 1 ребенок?

и тот же чел если у него 20 детей ?

Евгений Усов

25%-если один. Если несколько- то 33% разделят на всех.

Александр

на одного ребенка 25%,на 3 и более 50%

Ра
Раяз

как правило такие "чеТлане" доход не легализуют, соотв. - в рамках офиц. дохода, на всех- не более 50%, а официалку они себе "показывают" чуть более мин. з/п (в рамках 5500,00 руб/мес)

Урмат Шайымкулов

20 или 25%, точно не помню

Строганов Василий

Если один, то 1/4Если 20,то 1/2.

Марийка Lopatkina

1. один ребенок - 25 %
2. 20 детей - не более 25 % на всех детей от зарплаты.
при условии что зарплата - белая.

Denis Kasumov

Если чел "зарабатывает" столько бабла он НЕ платит алиментов!! ! Он покупает всех, и судью и все органы!