Екатерина Сергеевна

Разборки, стрелка. Помогите советом, описание ниже.

На днях мы с другом пьяные гуляли по городу, и другу резко захотелось подраться. Нам на пути попались трое парней, примерно нашего возраста, и мой друг докапался до одного из них и налетел на него с кулаками. Тот дал сдачи. Недолго думая я их разнял в разные стороны и мы тихо разошлись. Заметьте, Я НИКОГО НЕ ОБОЗВАЛ И ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОНУЛ. И вот вчера меня подкараулили друзья этого парня с которым дрался мой друг, говорят что вы были не правы и хотят "поставить нас на бабки". Я долго им доказывал то, что в отличие от моего друга я никому не причинил вреда, что мне не за что извиняться и тем более платить деньги, что я наоборот их разнял, и при этом остался виноватым, они же не хотят ничего понимать и упёрлись на своём, типа "если вы были вместе, значит ты тоже виноват". Как мне поступить в данной ситуации, помогите советом, заранее спасибо.

Joni Si

Отоварь разок только хорошо так от души отстанут:)

Аня Лазарева

Пошли их нахуй. Жестко и твердо. А то будешь всю жизнь платить.
А если это были обезьяны, то собирай толпу и поставьте их на бабки...

Jm Stereo

Это чурки были? Пизды дай че ты, друзей своих зови.
Ну, а друг у тебя реально не прав, хочется драться, пусть сам с собой рукоблудит бля. Из за него влип.

Елена Гурщенко

Во-первых сделай вывод о своем друге - пьяный приносит проблемы.
Ничего никому не плати. . Скажи другу о такой проблеме, пусть разбирается. .
А если будет игнорировать проблему, то этим пацанам можешь сказать, что он был пьяный и за его поступки ты не отвечаешь и шли их на х. й.

Антон Кривцов

Послать на хуй.