Руслан Гусаров

где можно купить боек (стопорное кольцо и пружинку) на umarex ultra или на smersh h1?

такой вопрос: лопнуло стопорное кольцо на бойке, во время стрельбы, и, соответственно улетела пружина... пистолет umarex ultra. где можно купить или целый боек полностью, или пружинку и стопорное кольцо или хоть что то из этого. . (говорят с подходит со smersh h1) в ответах типа: спросите в ремонтной мастерской не нужны. спрашивал везде. только если лично знаете, или у вас есть пистолет на разбор)

Светлана

купи лучше новый к умарексам запчасти найти не реально.