Ай
Айгуль

Что означают данные татуировки?

Баха Айтбаев

Это солнце и луна? Да нихрена по идее не означают для всего человечества. Ну разве что сам человек какой-то смысл в них вкладывает.

Евгения Новикова

Люди, что придумают, то и выдают за некий значимый символ... зачастую, он ничего не несет, и бесполезен, а может и вреден... ведь некие символы могут повлиять на весь ход человеческой жизни и даже изменить судьбу. Каждая символика несет великую силу реализации.