Аленка Руденок

Как можно продолжить? Вте времена когда евреи были плотниками.. . )

ЭТО НАПИСАНО КРАСНЫМ - > Не имею ничего против евреев, так что тех кто заподозрит тут что-то антисемитское прошу идти лесом )) Или лечится от паранойи. )

Для остальных как родился вопрос - держу я значит рубанок, делаю очередной проход по доске и тут в голову приходит это начало мысли, что вызывает улыбку на моём лице но отпугивает продолжение мысли и вот теперь я на раскаряку ) Прошу помощи )

Русланчег Минажетдинов

все остальные только приспосабливали камень для охоты на мамонта