Marina Romanuk

Как продолжить изучать французский? ((

Со школы обучалась на дому, так с 8-го класса наконец-то начала изучать французский по школьной программе! До этого только по разговорнику самостоятельно. Учительница когда первый раз пришла, даже удивилась, как я уже много знаю! А сейчас.. . школа позади, на ин. яз. ещё не поступила и времени на изучение французского не находится! ((( А может, просто ЛЕНЬ? ( Хотя я всегда мечтала поехать во Францию и знаю, что для этого НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ФРАНЦУЗСКИЙ!! ! Ведь для осуществления собственной же мечты это!

А в последнее время какие-то мысли ещё в голове некстати.. . О том, что мне по жизни суждено совсем другое и надо стремиться к другой цели...

Но я мечтаю поехать! Но, с другой стороны, почему тогда лень изучать? ((

Дашулька

Французкий учите .Пригодится. Даже если по жизни во Францию не поехать.