Usmonhon Umarov

Хочу изучать французский во Франции

Здравствуйте! Хочу изучать французский во Франции, в Париже или недалеко от Парижа. У кого уже был такой опыт в жизни, подскажите, пожалуйста, какую школу лучшее всего выбрать (не очень дорогую, но эффективную)?

Айгерим

Ecole France Langue - Париж
Langues Sans Frontieres - Монпелье

Kamila

не очень дорогую?? ? уважаемая, Франция - это страна УЖЕ дорогая сама по себе! Суть даже не в курсах, а в том, что жизнь во Франции не из дешевых удовольствий.. . И не очень дорогая школа во Франции по французским меркам, будет ОЧЕНЬ дорогой по российским меркам.. . Кроме того, что вы должны будете оплачивать курсы, у вас еще должно быть достаточно фин. средств для пребывания в стране на период курсов.... и в общей сумме у вас получиться = весьма дорогое удовольствие... .
На всю эту сумму можно в достаточной мере овладеть французским в Альянс Франсез, было бы желание и умение правильно расставлять приоритеты.. .

Eкатерина Cтепанова

СТУДЕНТАМ / ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ / ФРАНЦИЯ :
- Sprachcaffe
Sprachcaffe Париж - одна из самых изумительных школ, предлагающая курсы французского языка. Школа была основана в 1986 году под патронажем Парижского Общества Французского Языка. В школе большое внимание уделяется развитию современных методов обучения, использованию новейших технических средств. В распоряжении студентов - 8 учебных классов, библиотека, Интернет-кафе и комната отдыха. Здание школы находится в одном из уютных районов центральной части города Cours Rougemont, недалеко от станции метро "Grand Boulevard" рядом с Оперой и Лес Халлес.
http://www.inter-study.ru/programms/sid12/country9/uid242/
- Accord
Accord - это известная школа, предлагающая круглогодичные курсы французского языка в Париже с 1998 года. Школа имеет официальный знак French Quality Label и наивысшую оценку за качество языковых курсов, метода обучения и материальной базы. Accord располагает двумя учебными центрами.
http://www.inter-study.ru/programms/sid12/country9/uid349/

Фаррух Юлдашев

Опыт есть по другим странам, были поездки от Интербриджа, так что думаю и с Францией не подведет) )

Одна из известнейших школ "Paris Langues" - http://www.interbridgestudy.ru/content_420
Но по мне еще интересен вариант в Ницце - http://www.interbridgestudy.ru/content_421

Хотя соглашусь, Франция изначально дорогая страна..