Elena

Хочу отправить ребёнка в Французскую школу.

Хочу отправить ребёнка в Французскую школу. Как это устроить? ?
Я вообще об этом ничего не знаю! !
Напишите сайт хотя бы где это можно узнать или сайт Французской школы

Да он хорошо владеет Французским)

Мадина Раммо

поищите в вашем городе компании, которые занимаются отправкой студентов за границу, там вам все обьеснят и помогут с документами. только осторожно, не попадитесь мошенникам

Юлия

Частная школа пансион во Франции :
Ecoles des Roches
www.ecoledesroches. com

Наталия Стольникова

вы можете отправить ребенка только в школу пансион, гуглите-есть множество компаний предлагающих обучение во франции, ребенок должен знать французский на уровне хотя бы объясниться

??
??? ?

Для начала советовала бы поискать такую школу в родном городе. Если живете в столице, то это можно сделать через информационный отдел посольства Франции.