Mihail Vologin

Я хочу поменять школу, могу ли я сходить в новую школу посмотреть обстановку?

Я хочу поменять школу и я хотела бы узнать могу ли я прежде чем туда переводится прийти и посмотреть обстановку, или просто так в слепую переводишься и всё?
Могу ведь прийти и сказать" здравствуйте я тут хочу поменять школу, можете ли вы меня принять и если можете то могу ли я посмотреть обстановку? "
можно ли так или просто с моей нынешней школы отправляют документы в эту новую школу которую хочу перевестись и всё,тоест как бы в слепую а потом уже прихожу туда и начинаю учится там, боюсь что там может тоже не понравится, лучше бы предварительно всё узнать
я учусь заграницей, тут 12 классов я в 10 том

дело в том что не могу учится в нынешней школе, учится спокойно не дают, очень проблематичные люди в классе,

Светлана Янькова

прикол в том, что домашку и там задавать будут
из опыта: переходил в слепую
и потом понял: в старой школе ставили 5 за просто так, в навой пришлось реально учиться

Ксёна Кошка

Обычно, учеников принимают в школы по месту жительства родителей. И просто так, по желанию не переводят, нужна сильная мотивация.
Скажем, в наших школах, посторонним заходить в школу запрещено, охрана не пропустит.