Валерия Ш.

Сколько доплатить чтобы при переселении с пятиэтажек получить трешку а не двушку

Нам предложили ужасное место на переселение, так как двушек нет рядом, но трешек много и спокойно доплачивай 2 млн и у тебя трешка, но знакомый сказал это как по рыночной цене, должно быть дешевле. Кто знает по ЗАО какая примерно доплата?

Любовь Примаковская

дешевле не будет - ваш знакомый неправ .

V.
Voran .

сейчас рыночная экономика, кто продаст жилье дешевле, чем оно есть на рынке. но так двушек нет, а они обязаны вам предоставить ее, то они должны предоставить то жилье, которое у них есть. так что если это им надо, чтобы вы переселились, то пусть предоставляют то, что положено или больше. . А если вы в безвыходной ситуации, то они не обязаны вам что-то дарить