Юл
Юлия

Переселение из пятиэтажек

В 3-х комнатной (муниц. ) квартире прописаны 5 человек: я с сыном (4 года) , папа, мама-инвалид 2 группы, брат. Дом по снос. На очереди не стоим. Сколько метров и какую квартиру мы получим. Возможно ли получить 2 квартиры?

**
***&оленьк@& ***

получите трехкомнатную квартиру, равной площади

Славик

2 квартиры точно неполучите. У подруги тоже была 3х комнатная (прописанно 3 чел) ,дом (2-х этажный) сносили, а её пересели сначала в общежитие потом в часный дом (2 комнаты)

Катя Соловова

По новому положению вам дадут аналогичную квартиру с таким же метражом. Остальное за ваш счет.

Сохиб Ашуров

Получите столько, сколько имеете. Метр в метр. 2 квартиры не получите.