Таня Жукова

Как обналичить деньги со счёта ТЕЛЕ2?

Сегодня нашла в китайско-американском интернет-магазине хорошие зеркальные солнечные очки, за три доллара США (но можно было оплатить рублями по курсу) . Оформила заказ, но надо было оплатить с помощью Киви-кошёлька. В Киви оказалось можно пополнить счёт со счёта своего телефона. Я пошла сейчас в сберкассу, положила деньги на счёт своего мобильника, пришла домой, а оказывается Киви не поддерживает оплату с Теле2, моего оператора.
Сейчас сижу, плачу. Из-за этого сраного Киви у меня теперь ни денег, ни очков.
Можно хоть вернуть эти деньги со счёта Теле2?
Я школьник, для меня и 3 доллара - деньги.

Елена Носикова

Видимо, никак=(