Сергей Катанцев-Черкесский

Продаётся ли прогревочная игра для скутера? или она идёт взборе?

Продаётся ли прогревочная игра для скутера? или она идёт взборе? и обьясните что это такое вообще? просто хочу скутрер купить, хозяин говорит надо заменить эту иглу.

Виктория Никишина

на холодную топливо подогревает
suzuki чтоли ?

Нурали Садуллаев

ыыы)) ) продается! только когда покупать будешь не говори так продавцу!))