Вероника Никонова

Электронная педаль газа ваз 2114

Как устранить проблему с электронной педалью газа с ней столько проблем у многих, у меня вот недавно машина при езде просто заглохла и высветился "чек", завел обороты дошли автоматически до 2000 тысяч и встали норм, километров 15 горел "чек" и перестал, но при переключении передач с первой на вторую прыгают обороты до 2000-2500 тысяч, подскажите может кто решил эту проблему с электронной педалью газу: (

Эрадж

я тебе открою маленькую тайну, педаль тут не причем, горит чек то дешевле всего сделать диагностику, какой то датчик позг ипет