Виктор

не могу делать змейку инструктор фигеет хотя я за рулем тока 4раз в жизни

не могу поймать времч поворота и разворота как дурак не знаю как ее делать. млжет кто подскажет что дельное

Настя Падкина

скорость любая может быть так что спешить некуда и пошустрее крути и зеркалом не зацепай и все

Никола В Загсе Узнаеш)

рулем больше работай, крути баранку, и не надо большой скорости

Ма
Максим

Представь что на своей машине бетонные столбы объезжаешь, и всё получится

Данил Тарасов

В инете много коментов к этому упражнению, почитай. А по факту, держи маленькую скорость и сделай для себя примерные ориентиры когда нужно выворачивать руль. Когда я учился, мне инструктор все на пальцах объяснял...