Татьяна Сущевская

Охарактеризуйте меня пожалуйста! Рождена в год желтого тигра, а по гороскопу рыба. Девушка

Родилась 6 марта 1998 г.

Маруся Иванова

Влияние: Венера, Юпитер.
Символ: две плывущие в разные стороны рыбы, раковина, волна.
Цвета: пурпурный, фиолетовый, морской зелени, синий, лиловый, морской волны, стальной.
Камень: жемчуг, аметист, изумруд, сапфир, лунный камень.
Цветы: нарцисс, крокус, жасмин, фиалки, незабудки.
Металл: цинк.
Анатомическая эмфаза: ступни, пальцы, нервная система (сердце) .
Талисман: узел (вензель) , нарцисс.
Счастливый день: понедельник, четверг, пятница.
Неудачный день: среда.
Благоприятные цифры: 6, 7 (все числа, делящиеся на 7), 11; полная магия - 3, 7, 9, 12.
Страны: страны Малой Азии, Италия (восток страны) , Россия.
Рожденные с 21 февраля по 1 марта - под влиянием Юпитера - любят величие и славу, чувствительны и тщеславны, честные и торжественные.
Важные годы: 25, 36, 52, 60, 72, 75.
Рожденные с 12 по 20 марта - под влиянием Марса - Жеманные, претенциозные натуры, общительные, чувственные, услужливые, любящие коллективные развлечения.
Важные годы: 12, 15, 24, 30, 36, 45, 48, 60, 72.

ПРОФЕССИЯ
Отношение к работе скорее интуитивное, чем рациональное, им надо работать в собственном ритме. Они хорошо реагируют на данные обстоятельства, не навязывают свою власть, "не давят" и отклоняются от давления свыше. Важной и личной работе преданны до самопожертвования.
Рыбы чрезвычайно талантливы - это писатели, художники, актеры, музыканты, т. е. люди искусства.
Для них подходят области деятельности: медицина, педагогика, исследовательская работа, кораблестроение, сапожное дело, рыболовство, биржевое дело, а также среди них часты шулеры, мошенники, плуты.
Многие из них проявляют интерес ко всему необычному: йоге, астрологии, хиромантии, теории перерождения и прочим оккультным наукам. Из них получаются неплохие медиумы.
Некоторые преуспевают там, где другие терпят провал, и проваливаются сами там, где другие легко справляются. Отношение к деньгам меняется в зависимости от взглядов на жизнь.

ЛЮБОВЬ
Столько вариаций, сколько Рыб в море. Мужчина в диапазоне от Дон-Жуана, жаждущего отдать себя всем женщинам (акула в океане любви) - до молчаливо страдающей жертвы любви.
Женщины от романтической, мистической, роковой женщины - до мягкой, преданной, хотя и не очень покорной жена, принадлежащей единому мужчине целиком и навсегда, которая кажется слишком хорошей, чтоб в это поверить.
Есть и обожающее свое "божество" на расстоянии и никому не открывающее своих чувств, тем более объекту страсти. Любовь занимает почетное место, они могут любить на самом высоком экзальтированом уровне, либо не любить вовсе - низвести любовь до низшего уровня - это может быть рай или ад.
Нет более сложного сердца, чем сердце Рыбы - оно широко, загадочно, непостижимо как море. Его населяют многообразные порывы. Любовь приходит к Рыбам тайно и растет незаметно. Они сами редко знают, где она начиналась и где кончилась. Кажущаяся индифферентность объясняется внутренней скованностью или страхом связать себя надолго. Могут поддерживать платонические отношения и переживать свою страсть в одиночку, без явной потребности, их чувственность сильна и заразительна.
Они не завоеватели, а предпочитают, чтобы их выбрали, но должно быть видно, что вы предпочитаете их, и никого другого. Они не борются с соперником, лучше уйдут с пути, пожелают вам счастья с другим человеком. Предпочитают принести нелегкую жертву, чем устроить сцену ревности. Главная трудность - не знают, как начать, завязать отношения с человеком, но и не знают, как их порвать.