Игорь Седенков

кто помнит названия фильма? там молодая семейная пара расстаются из за оргии

парен все время изменяет жене с кем попала в том числе и с сестрой ( вроде двоюродная) своей жены.
однажды после вечеринки их приглашает их в ночной клуб или в особняк точно не помню какой то парен ( , а там все занимаются сексом на глазах других.
парню вроде это нравится и он с одной дамой дин дин:) ) но вдруг увидев свою жену тоже под каким то парнем устраивает сценну ревности называет жену шлю... й и тд. а жена плачет и оправдывается тем что была пьяна и приняло этого парня за своего мужа ...они ссорятся и парен уезжает. но спустя некоторое время он понимает что не может без жены и приходить к ней и говорит что прощает ее. а жена его посылает не смотря на его сопли...

С широко закрытыми глазами

На
Наташенька

Полное дерьмо. Смотрел когда-то - желания запомнить название не возникло...