Та
Татьянка

я сделал unlock Xbox 360 slim способлм камикадзе но есть одна проблема ...

после unlock°а у меня читает диски но пишет ошибку протрите диск тряпочкой и т. д (у меня стоит status 0x51 (brick xbox 360 )что мне делать?? я уже не знаю что делать! подскажите решение плс ((ответьте на email если точно знаете решение

Алексей

1.Купи новую консоль Xbox 360
2.Как я понял слово brick переводитса как кирпич, тогда думаю что твоя консоль уже кирпич
3.Лень идти в сервис центер?