Семён

Люди помогите плиз по драйверам AT I!!! третий день мучаюсь )))

Скачал Catalyst вроде всё норм запустился.. . но не видит моей видео карты, видит только стандартный WGA графический адаптер в обычных настройках экрана нажав кнопку [дополнительные пораметры] он есть. может я что то не так сделал или не даделал помоги пожалуста !!

Петр Нагорнов

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
подробнее --->http://www.skorcomblik.ru/kak-ustanovit-obnovit-drayvera-bez-pomoshhi-programm.html

Зикрилло Хасанов

Для ноутов с "переключаемой" графикой ATI подойдут ТОЛЬКО драйвера с сайта производтеля ноутбука.
Также чтобы поставить это устройство может потребоваться переключиться на дискретную графику через Intel-овый драйвер