Сайфулло Насридинов

что делать если мучает свит в левом ухе и головокружения уже как третий день?

Марина Задорожко

Данные симптомы могут свидетельствовать о заболеваниях сосудов головного мозга. Необходимо посетить невролога. Если нет возможности в ближайшее время посетить врача очно, то хотя бы онлайн проконсультируйтесь. Вот здесь есть бесплатные быстрые консультации http://medihost.ru/questions

Юля Макарова

Осенние проблемы. Укрепляй здоровье и систему иммунитета.

Ольга Павлова

У вас проблема с артериальным давлением. Оно повышено. Как полумера, можете окунуть ноги в очень горячую воду (сколько можете выдержать) и подержать минут 5 -10. А вообще - к невропатологу, это по его части. Насчет шума в ухе он вас еще может к лору направить.

Света Петрова

..если мучает свит в левом ухе.. что это? свист или загадочный свит какой то? если свист, то у вас свищ в ухе, головокружение от погоды может быть, нужно таблетки принимать от давления.

Юрчик Никитин

Похоже на давление, на пониженное. Норма 120-110 на 80-70. Вы измерьте и узнаете, или к терапевту - там измерят. Осень, погода может влиять.. . Если пониженное давление - кофе выпейте. И к терапевту сходить посоветоваться если давление в норме.