Галина Мухамметова

третий день ощущение будто в ухе вода

Люди добрые помогите третий день ощущение будто в ухе вода, что сделать чтобы прошло? болей нет, жидкость не выделяется, перед этим был сильный насморк.

короче у меня заложило ухо, что делать?

Эл
Элен

...это мозг растаял... сунь голову в морозильник...

Гуля О.

поныряй в речке или бассейне!!

Андрей Власов

порыгай на одной ногек и постучи по голове и со временем вода выйдет это не шутка

Евгений Алехин

Погрей чуток водки а потом пипеткой закапай в ухо. Заткни ухо ваткой и на утро все пройдет.

Игорь Мишин

Иди к лору вымывать пробку

Ольга Пасечная

Иди к лору, на фоне насморка мог развиться легкий отит. Попробуй турундочки с фурацилином поделать.