Сергей

Начинающий чайник в компьютерах

На данный момент в компьютерах знаю только элементарное, что все знают, хочу знать и хорошо разбираться в компютерах, мне очень интересно это.
что посоветуете? может есть какие-то сайты для обучения

Olga Basarigina

Запрос в поисковики: "Компьютер для чайника", "Windows для чайников" - и вперед, по ссылкам.. . Материалов - море. Да и кнопкой F1 не следует пренебрегать.

Павлик

Интернет вам в руки

Ив
Иван

Справки в самой системе вполне достаточно, все самоучители основываются на ней, разбавляя её щедро водой!

Костя Zzzzzzzz

Посмотрите вот этот сайт тут много обучающих уроков [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]