Ал
Александр

Начинаю играть в компьютерную игру, сразу же где то через 2мин компьютер начинает перезагружаться !

У меня вин7 максималка ПРОЦЕССОР: Intel Core i52310 2.90GHz 2.90GHz ОЗУ: 8гб 64разрядная-ОС Видеокарта NVIDIA GeForce GT 630
Играю в майн он занимает 500оперативки (лёгкий) и через 2 минуты комп перезагружается Игровая видюха которой 10дней Всему компу 10дней ПОМОГИТЕ!!!

перегревом это не может быть стоят 2 мощных вентилятора а есле перегрев то как его устранить

Тигран Пртавян

похоже на перегрев. процессор или видеокарта