Света Тищенко

скажите пожалуйста, когда я начинаю играть в игры у меня компьютерь перезагружается, что такое может быть?

а когда не играю в интернете лазию всё нормально, но кавк только включю какую нибудь игру, минут 5 поиграю и комп перезагружается!

раньше такого не было!!!

Любовь Побат

комп слабый

Алия

скачай msi afterburner там есть Kombustor и проверь видюху на стабильность и перегрев

Ирина Белова

варианта, поменять жесткий диск, 2ой на мой взгляд дело в оперативке, достань платы опиративной памяти затем возьмите обычный ластик и почистите им ну часть опиративки которой она вставляется золотистая такая часть, после того как тчательно очистили протрите то место спиртом или салфетками для очистки техники