Kate Zhivetina

Начинает перезагружать компьютер каждые день в одно и то же время

Каждый день к 20.00 по мск (+-20 мин) Начинает перезагружаться компьютер постоянно в течении 20-40 или даже часу.
Перезагружаеться таким образом будто нажимаешь кнопку (reset)

Менял термопасту, менял розетку не помогло.

Татьяна Гребенникова

может у вас какая назначенная задача на это время установлена..

Александра Азеева

Прикольно. Может напруга в сети скачет? Можно помониторить чем-нибудь, например ОССТ...

Шахло Хайдарова

были частые перезагрузки из-за одной битой планки оперативной памяти. запусти memtest, проверь