Murderous

как мне выростить ногти если они у меня выроостают и я сразу же их сгрызаю или они ломаются

I G

Красьте лаком. И не грызите его.)) )
Я так отучила себя грызть. И ломаться они будут реже, потому что с лаком ногти прочнее.

White Sugаr

зубы можно спилить

Ан
Анютка

Нарастите ногти в салоне красоты.

Елена Андрианова

От специального лака (чтобы не грызть ногти) нет пользы. Красите их просто укрепляющим лаком и старайтесь не грызть! Просто представьте как классно будет, когда у вас будут длинные и красивые ногти. Девушки с некрасивыми ногтями не привлекают, имейте это в виду каждый раз, когда хотите обгрызть.