Татьяна Нечаева

Подскажите, когда ставят скобы для грудной клетки после операции

Подскажите, когда ставят скобы для грудной клетки после операции, они внутри или снаружи находятся? И сколько реабилитационный период после сшивания?

Дина Бариева

при открытой операции на сердце.. . скобы видно тоько на рентгене, стоят пожизненно. Заживление кости происходит у всех по-разному, примерно пол-года.