Маргарита Басенко

Если вероятность опоздания первым студентом на занятие равна 0,2, а вторым студентом-0.1, тогда...

1)Если вероятность опоздания первым студентом на занятие равна 0,2, а вторым студентом-0.1, тогда вероятность одновременного опоздания студентами ( студенты опаздывают на занятия независимо друг от друга) на занятие равна:
Ответы: 1)0,15 2)0,3 3) 0,02

2) Укажите пару (x;y), находящуюся в отношении y=cosx:
Ответы: 1)(0;1) 2)(1;0) 3)(0;1)

Очень сильно прошу вашей помощи!

Же
Женя

Гнать надо таких "студентов".