Димас

почему ребенок все время рисует страшных животных в крови

Виктория Шамрова

Нужно обратиться к психологу. Возможно, ребенок пересмотрел фильмы ужасов и у него нарушилась психика.

Екатерина Болдырева

У него точно что то серьёзное с психикой. Его нужно показать психологу, а если есть ещё какие либо отклонения или "странности", то - к психиатру.

Татьяна Бульская

Его нужно пороть хорошенько, чтоб жопа кровью обтекла как у тех бедных животных.

Любим Хорватов

маньяк будущий.

Собит

Может накопленный стресс выплескивает с помощью рисования.

Дарья

Сайлент хил какой то однако или даже ОМЕН! Наверно покемонов пересмотрел.

Илья

Ему так нравиться.

Кристина Остроух

Выбросите ящик из окна.