Queen Татьяна......

не могу определится с выбором смартфона какой лучше "sony xperia J" или "LG optimus L7 " ?

Со
Софья

И то, и то - Android, разницы почти нет.

Если Вам нужен бенчмарк, то LG круче.

Маргарита Алексеева

Сони однозначно лучше, особенно в плане дизайна, сборки и качества компонентов, но лучше обратить внимание на более новые модели - в этом году, например, весь их ассортимент снабжается супер батаряеми, которых хватает дня на два-три, для андроида это вообще прорыв!