Анаттолик Короткевич

Что называется циклом управления?

Суммарная длительность всех фаз управления для достижения конечной цели;
2. Многофазовый (многошаговый) процесс;
3. Некоторая последовательность управленческих работ, реализующих ту или иную задачу;
4. Период времени, в течение которого один раз выполняется набор основных фаз управления, охватывающих одно решение для достижения одной цели управления;
5. Все вышеперечисленное.

Ольга

Все вышеперечисленное