Юлия Барановская

стихотворение в прозе тургенева русский язык художественное своеобразие и идейный смысл?

(Только огромная польза не пишите про стихотворение "щи")

Евгения Левина

Стало однажды Ивану Сергеевичу плохо и скучно во Франции (может, Полинка чего там) и от тоски написал стих про русский язык, так просто, чтобы показать французишкам, какие они мелкие и поганенькие, особенно их картавый и гнусавый язык.. . Ну что-то в таком духе.