Алексей Коннов

Нужен реферат к дипломной работе!..

Тема дипломной: "Особенности франчайзинга в индустрии питания".Понятия не имею, как пишется этот реферат... Помогите, плииз....

Павел Скачков

ЧаВо?... а это еще зачем.. . ((
Читаешь поясниловку, выбираешь главное.. . делаешь анализ ПЗ, и пишешь, с учетом необходимого объема (если не указан то 6-10 листов вполне достаточно)

Лариса Хохлова

он пишется в виде защитной речи. краткое изложение всей работы