Татьяна Фишина

Помогите пожалуйста найти реферат или дипломную работу!!!

Блин в школе задают какую то хрень. учился сказала написать дипломную работу на тему из художественной школы.. . блииин я вооще не предскавляю что писать уже весь инет обыскала найти не магу ((((( люди помогите пожалуйста!!!

Ekaterina Gridneva

Вы, возможно, - минималистка.
Опишите свой художественный взгляд, отбросьте стыд и как на духу - кровью изложите. Преподаватели ждут от вас этого, не нужно заученных фраз, напишите Письмо о Своей Любви, отчитайтесь о том как вы страдали и мучались, как изнемогали от нехватки нежности, сохранив стилистику минимализма.