Алёна О

Что такое андроповщина?

Лёва-Карине Гаспаряны

Это была ужасная пора! Юрий Андропуло считается "татэле" Горби.. . Он его отыскал, лелеял, притащил в ЦК, инструктировал, крышевал...

На
Надежда

это когда днём в кинотеатре во время сеанса включали свет и проверяли почему не на работе..

Али Алиев

впервые слышу такое слово

Галина Иванова

Безалкогольная водка и Иваново, - Яблоки на Снегу - Михаил Муромов ...

Денис Зайцев

в СССР Анропов был главным КГБистом и президентом-первый секретарь ЦК КПСС.

Константин Моленов

Андропов был хороший и умный разведчик и человек.. Он наверное знал как принять, и занавес приподнять - но умер) почему то)

Ла
Лариса

Бесплатные сырки - каждому.

Артём Филатов

Попытка в обществе ,,Развитого социализма, , гаечки-то подзакрутить...

Irishka S.

Андропов выращивал
Чубайса, Гайдара, Улюкаева, Шохина, Яковлева, Горбачева.. .https://www.youtube.com/watch?v=YyniWpvRofA